Корзина
Отправить сообщение

Просто заполните эту форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

* обязательны для заполнения
Не смогли дозвониться?

Просто заполните эту форму и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

* обязательны для заполнения
Вход

Регистрация

Нашли товар дешевле?

Пожалуйста, сообщите проходную цену и мы постараемся предоставить вам лучшие условия*

* Данные условия предоставляются при наличии возможности

** Конфиденциальность гарантирована

8 800 500 32 91

бесплатный звонок из регионов

онлайн заказ электротехники

Нижний Новгород

  • Нижний Новгород
  • Электросталь
  • Казань
  • Уфа

(831) 280 9991

Не дозвонились?

Каталог
Показать товар:

Нашлось товаров: 12


Фильтры:
  • Производитель
1

под заказ

 шт.

Нашли дешевле?

Блок контактный 2НО+2НЗ

Производитель: Schneider Electric

Артикул: LAEN22 Наличие:

2

83.92 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

Делитель TV «краб»х3 под F разъем 5-1000 МГц TDM

Производитель: TDM

Артикул: SQ1809-0018 Наличие:

3

405.44 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

ITK Кабель электропитания 3х1,5 2м с разъёмами С13 - нем.ст

Производитель: IEK

Артикул: PC-C13D-2M Наличие:

4

271.05 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),3м

Производитель: IEK

Артикул: FPC09-SCU-SCA-C1L-3M Наличие:

5

106.87 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

ITK Патч-корд 110-RJ45 1 пара, кат.5Е, 2м, серый

Производитель: IEK

Артикул: PC01-11045-1P2M Наличие:

6

27.38 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

Производитель: IEK

Артикул: FC1-FCUFCU1C-SM Наличие:

7

4.12 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

Диод 1N4001

Производитель: No name

Наличие:

8

19.29 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

Диод КД105Б

Производитель: No name

Наличие:

9

3087.86 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

Конденсатор КПС-440-15 3У3 TDM

Производитель: TDM

Артикул: SQ2101-0005 Наличие:

10

3958.25 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

Микрометр цифровой 0-25/0,001мм

Производитель: No name

Наличие:

11

2862.68 руб.

 шт.

Нашли дешевле?

Пирометр CONDTROL IR-T2 3-16-025

Производитель: No name

Наличие:

Что дальше?

Если у вас остались вопросы и вы хотите приобрести нашу продукцию, свяжитесь с нами:

(831) 280 9991

ЗАДАТЬ ВОПРОС
Помощь
Личный кабинет
MACT ОНЛАЙН
Связь с нами
Ассортимент и цены

Актуальность, полезность и качество – вот основы нашей ассортиментной политики. На наших складах всегда в наличии продукция: Makel, Schneider Electric, БЭМЗ, ИНКОТЕКС, ИЭК (IEK), КЭАЗ, Лисма, ПКТ, ПМЗ, Рувинил, Рыбинсккабель, Сарансккабель, Световые Технологии, ТДМ (TDM), Уралэлектропласт, Цветлит, Эм-Кабель и многих других производителей.

Все производители

Весь ассортимент